ma ke stronza.., anke con joe

« Older   Newer »
  Share  
Lia95
view post Posted on 13/11/2008, 20:59




guardate qst video.. nn ho parole..
click
 
Top
JBKiaJB
view post Posted on 13/11/2008, 21:38




troiona!!! ankio avevo sentito ke c aveva provato cn Joe, ma sapevo ke poi lui nn c'era stato!!! besooooooo!!!
 
Top
~ Francesca
view post Posted on 14/11/2008, 14:53




OH GOSH! :blink:
Che Vaccola -_-
Ma e' Una Foto Vera??! :huh:
Quella Ragazza Mi Sorprende Ogni Giorno Di Più!
 
Top
Iu_AmO_NiCk_JoNaS
view post Posted on 14/11/2008, 15:08




Mannòò ragazze!!!...è un fotomontagio state tranquille...si è troiona ma nn a questo punto! :lol: ....miley sta baciando in quella foto mi sembra o ashley o sua amdre nn rikordo...xke li era una premiere mi pare....sisi tranquille XD si vede benissimamente che è finta la foto xD
 
Top
fra94jblove4e
view post Posted on 14/11/2008, 18:21




qll troia.. nn ci posso credere anke joe e no io vado la e gli spacco il muso a qll troia del cz.... chi si aggrega?????
baci....
 
Top
_Nick's star_
view post Posted on 15/11/2008, 19:08




è un fotomontaggio
 
Top
~ Francesca
view post Posted on 15/11/2008, 21:50




;D
 
Top
i.am.mrs.jonas.nick.
view post Posted on 23/11/2008, 16:49




nn ci crederete sul serio??...è 1 fotomontaggio si vede lontano 1 miglio...e comunque credo di essere 1 delle poche alla quale miley piace sul serio

 
Top
nick_girl
view post Posted on 23/11/2008, 23:24




qll k penso io è k se qst è vero lo stronzo è pure joe k ci è stato...c'è,è il fratello...-.-cmq ank'io penso k sia un fotomontaggio....anke se si sa k joe ha sempre pensato k miley fosse un mito..XD!!!nick,ti amooooooooooooooooooooooo :wub: 4ever!!!!
 
Top
i_am_fan
view post Posted on 28/8/2009, 22:16




^_^

dai ragazze...Miley nn è stronza fino a questo punto...
e secondo me nn è afto stronza....
penso k sia una ragazza cn un carattere un po sbarazzino...
e k essendo famosissssssima e ricchissssima già a 16...
penso k l'abbai dato alla testA...ma nn credo k sia cattiva..
anzi...se nick continua a vlerle bn...vuol dire k c'è qualcosaltro oltre il brutto modo di essere k voi pensate nei suoi confronti...bè io sn una grandissim fan dei Jonas...specialmente di Joe...e ank io odio tt le sue ragazze passate sinceramente(tranne Taylor) ma se so k lui è felice...sn felce ank io..malgrado nn ci sia io al suo fianco...
Commentate qst punto di vista!!
Kiss!!

 
Top
__nuria
view post Posted on 4/9/2009, 20:47




ma nn crederete a qst cazzata..vero???
si kapisce lontano 1 miglio ke è 1 fotomontaggio!!xdxd!!
poi anke io adoro miley...quindi _-***-_-*L1LLY_-***-_-* nn ti preocc.nn 6 l'unica
 
Top
ClaraMF
view post Posted on 6/12/2009, 23:20




mentre perdete il vostro tempo a parlare male di miley.. lei va solo avanti, è appoggiata da tanti artisti come madonna justin e altri artisti di gran peso.. Lei ha solo 17 anni e è tra le donne piu riche del mondo.. miley è bellissima altro che brutta, puo avere chi vuole e quando vuole.. insomma io credo che sia impossibile nn amarla perche è anche un amore di persona.. MILEY IO SARO SEMPRE CON TE, SEMPRE.. TI HO AMATO, TI AMO, E SE DIO MI PERMETTERA' TI AMERO' PER TUTTA LA MIA VITA
 
Top
NileYxSMPR
view post Posted on 14/2/2010, 18:55




DAìììì...
non ci credete si vede da due milioni di metri che è tutto un foto montaggio.. sul serio miley non è una stronza!!!CMQ NILEY X SMPR XDXD
 
Top
Giulia Jonas
view post Posted on 21/6/2010, 13:05




Francamente lo spero per lei che sia un fotomontaggio.....
 
Top
13 replies since 13/11/2008, 20:59   455 views
  Share