il VERO motivo x cui miley e nick si sn mollati, leggete numerose

« Older   Newer »
  Share  
bllbimba
icon2  view post Posted on 30/8/2008, 11:58




il motivo x cui si sono mollati è ke miley ha trovato nick ke si baciava con selena gomez, :huh: inftt miley ha ftt anke una canzone su qst tradimento. nick disse in una intervista ke SOS era dedicata ad una sua esperienza xsonale inftt la canzone nel ritornello dice "Now my heart's in two, And I can’t find the other half..." Cioè " il mio cuore ora è in 2 e io nn poxo trovare l'altra metà" etc etc...inftt vedete il video "Burnin Up" dei JB e c'è selena gomez ke fa la parte della ragazza di nick!!! -_- e non è xke miley ha avuto relazioni cn zac efron (trp grande x lei, neanke si conoscono) quindi zamiley è 1 intelligente invenzione della stampa... -_- nick nn è riuscito a mantenere le promesse di fedeltà fatte a miley...(qui si spiega il testo di sorry)... -_- x ki nn avesse ancora capito sn pronta a spiegare... :wacko: kixoli
 
Top
Iu_AmO_NiCk_JoNaS
view post Posted on 30/8/2008, 20:23




Ma il fatto è.....tutte voi...non potete credere ad ogni cosa che dice la stampa! XD perchè loro lo fanno solo per soldi (perchè giustamente è il loro lavoro....anke se svolto male in certi casi proprio come questo. XD).....Io non credo a questa storia e non ci crederò mai!.....io la amggior parte degli articoli che ho letto....dicono che non stanno insieme....perchè in effetti è così....e molte delle foto che è insieme a lui sono degli inutilissimi fotomontaggi....e poi non potete credere che stiano inseme solo perchè selena ha fatto un video musicale con lui.....è solo un video....e sono attori....non si puo credere a queste scemenze. fidati! XDXD xke nn è vero ^^ e miley e nick si sono lasciati per problemi loro privati come tutte le normali coppie....e zac e miley poi...dio ke scemenza...vabbè a questo non ci crede nessuno x fortuna....spero di essere stata utile! ciau XD
 
Top
bambolina deliziosa
view post Posted on 30/8/2008, 21:28




ha ragioneeeeeeeeeeeee
 
Top
fan k95
view post Posted on 31/8/2008, 17:21




DAI RAGA NN FATEVI CONDIZIONARE DA OGNI VOCE KE SI DICE! IL VERO MOTIVO X CUI MILEY E NICK SI SN LASCIATI è 1: FOTO! MILEY HA FATTO QLL FOTO SCANDALOSE KE POI HA MANDATO AL TELEFONO DI NICK; DP QLL HANNO COMINCIATO A LITIGARE ED è FINITA CN LA ROTTURA! MA IN REALTà SELENA E NICK NN STANNO INSIEME ANKE XKè IL VIDEO DI BURNIN' UP E STATO GIRATO NEL 2008, QND MILEY E NICK SI ERANO GIà LASCIATI, E POI SE LEGGETE IL BIGLIETTO DI AUGURI KE NICK HA MANDATO A SELENA X IL SUO COMPLEANNO NN C'è NNT KE FACESSE CAPIRE KE TRA NICK E SELENA C'è QLKS DI + DI UNA SPLENDIDA AMICIZIA! E POI RIGUARDO S.O.S, NN è DETTO KE OGNI CANZONE SIA RIFERITA ALLA VITA XSNL DI NICK: POTREBBE RIGUARDARE ANKE QLL DI JOE O KEVIN O MAGARI NN RIGUARDARE NNT MA POTREBBERO ANKE ESSERE FRUTTO DELL' IMMAGINAZIONE! FRANCAMENTE NN CREDO KE NICK SIA IL TIPO DA FAR SOFFRIRE UNA RAGAZZA X TRADIMENTO!

DAI RAGA NN FATEVI CONDIZIONARE DA OGNI VOCE KE SI DICE! IL VERO MOTIVO X CUI MILEY E NICK SI SN LASCIATI è 1: FOTO! MILEY HA FATTO QLL FOTO SCANDALOSE KE POI HA MANDATO AL TELEFONO DI NICK; DP QLL HANNO COMINCIATO A LITIGARE ED è FINITA CN LA ROTTURA! MA IN REALTà SELENA E NICK NN STANNO INSIEME ANKE XKè IL VIDEO DI BURNIN' UP E STATO GIRATO NEL 2008, QND MILEY E NICK SI ERANO GIà LASCIATI, E POI SE LEGGETE IL BIGLIETTO DI AUGURI KE NICK HA MANDATO A SELENA X IL SUO COMPLEANNO NN C'è NNT KE FACESSE CAPIRE KE TRA NICK E SELENA C'è QLKS DI + DI UNA SPLENDIDA AMICIZIA! E POI RIGUARDO S.O.S, NN è DETTO KE OGNI CANZONE SIA RIFERITA ALLA VITA XSNL DI NICK: POTREBBE RIGUARDARE ANKE QLL DI JOE O KEVIN O MAGARI NN RIGUARDARE NNT MA POTREBBERO ANKE ESSERE FRUTTO DELL' IMMAGINAZIONE! FRANCAMENTE NN CREDO KE NICK SIA IL TIPO DA FAR SOFFRIRE UNA RAGAZZA X TRADIMENTO!
 
Top
Iu_AmO_NiCk_JoNaS
view post Posted on 31/8/2008, 17:30




CITAZIONE (fan k95 @ 31/8/2008, 18:21)
DAI RAGA NN FATEVI CONDIZIONARE DA OGNI VOCE KE SI DICE! IL VERO MOTIVO X CUI MILEY E NICK SI SN LASCIATI è 1: FOTO! MILEY HA FATTO QLL FOTO SCANDALOSE KE POI HA MANDATO AL TELEFONO DI NICK; DP QLL HANNO COMINCIATO A LITIGARE ED è FINITA CN LA ROTTURA! MA IN REALTà SELENA E NICK NN STANNO INSIEME ANKE XKè IL VIDEO DI BURNIN' UP E STATO GIRATO NEL 2008, QND MILEY E NICK SI ERANO GIà LASCIATI, E POI SE LEGGETE IL BIGLIETTO DI AUGURI KE NICK HA MANDATO A SELENA X IL SUO COMPLEANNO NN C'è NNT KE FACESSE CAPIRE KE TRA NICK E SELENA C'è QLKS DI + DI UNA SPLENDIDA AMICIZIA! E POI RIGUARDO S.O.S, NN è DETTO KE OGNI CANZONE SIA RIFERITA ALLA VITA XSNL DI NICK: POTREBBE RIGUARDARE ANKE QLL DI JOE O KEVIN O MAGARI NN RIGUARDARE NNT MA POTREBBERO ANKE ESSERE FRUTTO DELL' IMMAGINAZIONE! FRANCAMENTE NN CREDO KE NICK SIA IL TIPO DA FAR SOFFRIRE UNA RAGAZZA X TRADIMENTO!

DAI RAGA NN FATEVI CONDIZIONARE DA OGNI VOCE KE SI DICE! IL VERO MOTIVO X CUI MILEY E NICK SI SN LASCIATI è 1: FOTO! MILEY HA FATTO QLL FOTO SCANDALOSE KE POI HA MANDATO AL TELEFONO DI NICK; DP QLL HANNO COMINCIATO A LITIGARE ED è FINITA CN LA ROTTURA! MA IN REALTà SELENA E NICK NN STANNO INSIEME ANKE XKè IL VIDEO DI BURNIN' UP E STATO GIRATO NEL 2008, QND MILEY E NICK SI ERANO GIà LASCIATI, E POI SE LEGGETE IL BIGLIETTO DI AUGURI KE NICK HA MANDATO A SELENA X IL SUO COMPLEANNO NN C'è NNT KE FACESSE CAPIRE KE TRA NICK E SELENA C'è QLKS DI + DI UNA SPLENDIDA AMICIZIA! E POI RIGUARDO S.O.S, NN è DETTO KE OGNI CANZONE SIA RIFERITA ALLA VITA XSNL DI NICK: POTREBBE RIGUARDARE ANKE QLL DI JOE O KEVIN O MAGARI NN RIGUARDARE NNT MA POTREBBERO ANKE ESSERE FRUTTO DELL' IMMAGINAZIONE! FRANCAMENTE NN CREDO KE NICK SIA IL TIPO DA FAR SOFFRIRE UNA RAGAZZA X TRADIMENTO!

Sono daccordo....ma comunque non credo che nick abbia lasciato miley per quelle foto....sono voci della stampa quelle li!....hanno copiato anche un pò dalla storia di vanessa hudgens e zac efron.....per quelle sue foto scandalose....ect ect...Si n lasciati per il semplice motivo.......cose private!!! come le normali coppie! la stampa non puo sapere come si sn lasciati! soltanto loro due lo sanno!....e di certo nn sn kosi stupidi da dirlo a tutto il mondo!.....non esageriamo!
 
Top
Lilly_Nick
view post Posted on 17/9/2008, 16:00




io sn dalla parte di Iu_amo_nick_jonas...cmq x maggiori informazioni chiedo a miley xkè si sn lasciati(siamo diventate amike)e poi vi faccio sapere!!OK?
 
Top
JBKiaJB
view post Posted on 28/9/2008, 13:40




Io sn d'accordo cn fan k95! é di Miley la colpa! kc c'entra Nick se lei è una P******?!?!?
 
Top
Martinick
view post Posted on 10/10/2008, 15:04




kiedo a lily_nick se ha il contatto di miley visto ke siete amiCHE.... cmq nick sta meglio cn selena ke cn miley grazie
 
Top
Abelgadis
view post Posted on 26/10/2008, 21:02




io non credo a nulla di tutto questo e penso queste siano loro cose private anche se mi piacevano tanto insieme!!!!!!!!! nick i love u soo much!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
i_am_fan
view post Posted on 28/8/2009, 22:22




ma no ragazze...
io ho saputo k nick l'ha lasciata xk ha scoperto k Miley durante un tour l'aveva tradito cn un attore...tt questo xk nick nn poteva farlo...
io nn ho parole...
va bè ragazze...
la verità la sanno solo loro purtroppo....
Ciaxxx!!
w i jonasss!!!
 
Top
mi555
view post Posted on 5/1/2010, 20:30




le ragioni della loro rottura la sanno solo loro ma di sicuro è nick ke l'ha lasciata ci siamo dimenticati della canzone 7thing nella quale lei parlava nn in positivo di nick e diceva anke ke lui guardava un altra!!!!!!!!!ki ha il contatto di miley me lo può dare la adoro
 
Top
10 replies since 30/8/2008, 11:58   1054 views
  Share