ecco xk nick e miley si sono lasciati

« Older   Newer »
  Share  
Lia95
view post Posted on 13/8/2008, 16:33




xk nick nn poteva mantenere delle promesse k aveva fatto a miley.. x qst l'ha lasciata.. lo dice in una canzone dedicata a lei del nuovo album ke s'intitola sorry..
 
Top
pikkol@stellin@
view post Posted on 19/8/2008, 09:13




nn so se vero cmq miley l'ha tradito cn zac efron
 
Top
carmenpa95
view post Posted on 27/8/2008, 10:09




nn è vero ke miley ha tradito a nick cn zac efron sn delle voci ke girano da persone ke nn hanno nnt da fare e inventano <_< e io nn sn x nnt d'accordo ke nick l'abbia lasciata infatti miley in 7 thing parla di nick
 
Top
bllbimba
view post Posted on 27/8/2008, 21:52




CITAZIONE (carmenpa95 @ 27/8/2008, 11:09)
nn è vero ke miley ha tradito a nick cn zac efron sn delle voci ke girano da persone ke nn hanno nnt da fare e inventano <_< e io nn sn x nnt d'accordo ke nick l'abbia lasciata infatti miley in 7 thing parla di nick

.......BRAVAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA mamma mia ma tu 6 1 mito dici cs trp giustee!!!!!!!!!!!!!
x la 40° volta
=miley nn stà + con nick xkè l'ha trovato ke si baciava con selena gomez,inftt miley ha ftt anke una canzone su qst tradimento. nick disse in una intervista ke SOS era dedicata ad una sua esperienza xsonale inftt la canzone nel ritornello dice "Now my heart's in two, And I can’t find the other half..." Cioè " il mio cuore ora è in 2 e io nn poxo trovare l'altra metà" etc etc...
PS
Vedete il video Burnin Up dei JB e inftt c'è selena gomez ke fà la parte della ragazza di nick!!!=
oh!!!!!!!!
 
Top
Lilly_Nick
view post Posted on 29/8/2008, 21:51




Io sn dalla parte di nick...Dopo tutte quelle foto oscene pubblicate di miley e quella stupida e orrenda canzone(7 things)...nick ha fatto la cosa giusta,l'ha lasciata...
Io dico,lei ha avuto la fortuna di essere la fidanzata di Nick,ha ricevuto tutti i suooi baci,e poi k fà???gli scrive 1 canzone con 7 suoi difetti?!?ma vattene và!!!io pagherei per essere la fidanzata di nick...
 
Top
fan k95
view post Posted on 31/8/2008, 17:24




DAI RAGA NN FATEVI CONDIZIONARE DA OGNI VOCE KE SI DICE! IL VERO MOTIVO X CUI MILEY E NICK SI SN LASCIATI è 1: FOTO! MILEY HA FATTO QLL FOTO SCANDALOSE KE POI HA MANDATO AL TELEFONO DI NICK; DP QLL HANNO COMINCIATO A LITIGARE ED è FINITA CN LA ROTTURA! MA IN REALTà SELENA E NICK NN STANNO INSIEME ANKE XKè IL VIDEO DI BURNIN' UP E STATO GIRATO NEL 2008, QND MILEY E NICK SI ERANO GIà LASCIATI, E POI SE LEGGETE IL BIGLIETTO DI AUGURI KE NICK HA MANDATO A SELENA X IL SUO COMPLEANNO NN C'è NNT KE FACESSE CAPIRE KE TRA NICK E SELENA C'è QLKS DI + DI UNA SPLENDIDA AMICIZIA! E POI RIGUARDO S.O.S, NN è DETTO KE OGNI CANZONE SIA RIFERITA ALLA VITA XSNL DI NICK: POTREBBE RIGUARDARE ANKE QLL DI JOE O KEVIN O MAGARI NN RIGUARDARE NNT MA POTREBBERO ANKE ESSERE FRUTTO DELL' IMMAGINAZIONE! FRANCAMENTE NN CREDO KE NICK SIA IL TIPO DA FAR SOFFRIRE UNA RAGAZZA X TRADIMENTO!
 
Top
nick's girlfriend
view post Posted on 5/9/2008, 12:16




io nn so il vero motivo del xkè miley e nick si siano lasciati...ma sn d'accordo sul fatto ke nick nn è il tipo ke fa soffrire 1 ragazza!!!...cmq sn contenta ke tra nick e miley ora sia finita..secondo me lui si merita MOOOLTO d +!!!.....ah!! la canzone " 7 thing" ij effetti nn è ke sia grankè ^_^
 
Top
Nick lover
view post Posted on 5/9/2008, 13:17




mamma mia ragaaaa!! selena e nick stanno insieme basta!! sono una bellixima coppia...nn potede dire di no...io li adoro sn tt e 2 stupendi vabbè nn esageriamo + stupendo di nick nn c'è nexunoo!!! :D e miley è proprio brutta ed è pure ingrassata.. bleah... w nelenaaaa!!!=)=)=):) :D ;)
 
Top
bllbimba
view post Posted on 7/9/2008, 09:35




CITAZIONE (Lilly_Nick @ 29/8/2008, 22:51)
Io dico,lei ha avuto la fortuna di essere la fidanzata di Nick,ha ricevuto tutti i suooi baci,e poi k fà???gli scrive 1 canzone con 7 suoi difetti?!?ma vattene và!!!io pagherei per essere la fidanzata di nick...

guarda ke miley la canzone 7 things l'ha scritta dopo ke si sono lasciati....
 
Top
^-^lu^-^
view post Posted on 7/9/2008, 12:00




ragazze appena ho visto sto topic ho detto o c****o ma 1 le canzoni riguardano nick xke le ha scritte lui e l'ha detto in un intervista 2 nick l'ha lasciata si x le foto oscene ke poi le ha fate con un ragazzo! 3 miley si puo dire ke nn è stata genitilissima anke x la canzone ma nella canzone se ascoltate bene alla fine dice le 7 cose ke amava di lui!!! nke se poi fa vedere quella foto grrrr 4 nick mi sa ke è ancora innamorato di miley o ci tiene a lei xkè nella canzone sorry dice ke è dispiaciuto e nn è riuscito a tenere le promesse fatte ( nn si sa ke promesse) 5 nick e sele nn stanno in sieme se no nick a quet ora l'avrebbe gia detto nn è un tipo da nono no comment o ke vuole tenere tt nascosto e 6 credo di aver finito cmq nn è ke se uno è fan tipo nelena e nn voglio offendere nessuno nn puo dire a tt i costi ke sono in sieme io so altro!!! ho finitoo
SPOILER (click to view)
ps nn sono arrabbiata ho detto i miei pensieri!!!
 
Top
Nick lover
view post Posted on 7/9/2008, 14:11




guardate... qst ragazza è ciotaimagesi fa le foto da sola ...mah...ke tr...
 
Top
^-^lu^-^
view post Posted on 7/9/2008, 14:19




e si lo so ma ce ne sono anke di peggio bah!!!!cioè posso dire ke mi sta simpa come attrice e cantante ma come coppia e o amica di nick e dei jonas e se stesssa nn mi piace!!!!
 
Top
Martinajb
view post Posted on 13/9/2008, 11:50




sono convinta che si sono lasciati per quelle foto scandalose... e sinceramente ha fatto benissimo povero nick... merita di più!!!
 
Top
JonasVane
view post Posted on 15/9/2008, 15:32




niley forever!
 
Top
BamBoliNa.96
icon8  view post Posted on 6/9/2009, 22:58




ALLORA DE MAILY SE PO DI SOLO QUESTO è VERAMENTE ORRENDA XKè:1 HA LA FACCIA A TRIANGOLO HA LA BOCCA DA TOPO E GLI OCCHI APPICCICATI AL NASO E SE CREDE CHI SA CHI MA IN VERITA è SOLA NA POVERA ZOCCOLA POI FA QUELLE FOTO MA NON SE VERGOGNA IO PREFERIREI MANGIARE IL VOMITO KE STA CO LEI ....MILEY TE LO DIKO CON TUTTO IL MIO CUORE FAI SOLO CHE SCHIFOOOO :sick: !!!
 
Top
19 replies since 13/8/2008, 16:33   4028 views
  Share