COME NICK HA CONQUISTATO MILEY

« Older   Newer »
  Share  
Baby-Bambolina
view post Posted on 8/8/2008, 17:47




http://www.tgcom.mediaset.it/spettacolo/ar...olo423640.shtml



LEGGETE E SCOPRITE CON QUALE FASE IL NOSTRO TESORO HA CONQUISTATO MILEY....

MI STO SCIOGLIENDO...

SEMPLICE MA DI GRANDE IMPATTO...

WOW!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
<3 NiCk LoVe <3
view post Posted on 9/8/2008, 17:49




porco cane...riesco a dire solo questo...nn ci credo due anni sono davvero tanti mi fa piacere cmq sapere k nick è un ragazzo cn idee cmq serie...anke se lo sapevo già...ma dall'altra parte nn vi immaginate k mostro verde ho in gola...!!!...eeh già l'invidia è una brutta cosa... :cry: :cry: :(
 
Top
Lia95
view post Posted on 9/8/2008, 19:15




mamma mia.. da qnt ho capito x conquistare miley bastano 4 parole.. cmq anke io ho il mostro verde in gola.. cmq ora si sono lasciati.. meglio così..
 
Top
Iu_AmO_NiCk_JoNaS
view post Posted on 9/8/2008, 20:38




2 anni??!....alla faccia del mostro verde!!!!! XDXD.....madò.....da una parte mi fa piacere ke lui.....intraprenda relazioni al quanto serie...(bravo nick!! XD).....e poi riguardo miley....posso dire sl ke a settembre andrò in America...e se la vedo...la trucido.....I HATE MILEY! fortuna che si sono lasciati u.u
 
Top
bllbimba
view post Posted on 27/8/2008, 21:57




'Penso che tu sei bella e mi piaci molto'....
Tutto qui?? pensavo che le dicesse qlks di più... wawa l'invidia kixoli
 
Top
fan k95
view post Posted on 31/8/2008, 17:38




CM HA POTUTO FARE QST A NICK DP KE LUI LE HA DETTO QLL PAROLE!! BASTARDA!!
 
Top
JBKiaJB
view post Posted on 31/8/2008, 20:37




QND HO SAPUTO KE IL MIO AMORINO E QLL STRONZA DI MILEY STAVANO INSIEME HO SENTITO UNA STRETTA AL CUORE!! - MALE KE ADE SI SN LASCIATI!!! Xò SE PIACEVA A NICK VUOL DIRE KE NN ERA TNT MALE...MA NN POXO FARE A - DI ODIARLA!!NICK, NN VEDO L'H DI INCONTRARTI! :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
ketty_96
view post Posted on 1/9/2008, 20:42




quoto cn JBkiaJB...
NICK é TT MIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
ilary-94
view post Posted on 5/9/2008, 14:37




CITAZIONE (Lia95 @ 9/8/2008, 20:15)
mamma mia.. da qnt ho capito x conquistare miley bastano 4 parole.. cmq anke io ho il mostro verde in gola.. cmq ora si sono lasciati.. meglio così..

si ci vojono 4 parole ma guarda il ragazzo k je le ha dtt si puo dire ad un raga cosi bello e romantico di no?!?!?!?! :P :D
 
Top
Nick lover
view post Posted on 5/9/2008, 17:34




mammina miaaa!!! ke bll! cioè sl nick è bll.. io odio miley cyrus!!! k bll parole ke ha dtt nick...ihihi cmq era + pikkolino.. xciò così dolce...nn ho dtt ke ora nn lo sia xò era ankora + innocente... oh mamma mia ora svengo!!! oh NICK NICK XK 6 TT MIO NICK!! ahahah...XD miley sai k ti dico ? I HATE YOU... invece Nick sai ke ti dico ?? I'm in love whit you... :wub: :wub:
 
Top
Lilly_Nick
view post Posted on 17/9/2008, 16:18




raga a me qnd abbiamo fatto la video chiamata mi ha detto la stessa cosa!!!Oh,mamma mia,non mi sento molto bene!
 
Top
Baby-Bambolina
view post Posted on 19/9/2008, 15:43




CITAZIONE (Lilly_Nick @ 17/9/2008, 17:18)
raga a me qnd abbiamo fatto la video chiamata mi ha detto la stessa cosa!!!Oh,mamma mia,non mi sento molto bene!

cosa??

ke videokiamata???come ti ha detto la stessa cosa??

non ho capitooo

SPIEGATIII ti pregooo
 
Top
veroNICKa_<3
view post Posted on 12/12/2008, 19:09




io nn capisco xk la odiate è tnt carina! e poi scs a voi 1 tipo figo cm nick cs deve drv x piacervi?!? io vorrei vedere voi se viene nick a drv ke siete bellissime se nn v mettete
 
Top
mimmy+nick!!!
view post Posted on 22/12/2008, 15:46




hai ragione:)
 
Top
norik+nick
view post Posted on 23/1/2009, 20:00




2 anni???!! e quando ci si è fidazato scusate a 13 anni??!!! mammamia! comunque non sono tanto le parole che hanno fatto cadere miley ai piedi di nick piuttosto credo la sua bellezza e il fatto stesso che glielo abbia detto! a1 come miley mica succedono tutti i giorni queste cose!!!
 
Top
17 replies since 8/8/2008, 17:47   888 views
  Share